B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Категория: Top - Досуг, развлечения

Абхазия, г.Сухум, Гостевой дом "Мечта"

Абхазия, г.Сухум, Гостевой дом "Мечта"

Общеизвестно, что качественный отдых на курортах Абхазии невозможен без основательного выбора гостиницы, именно от этого выбора во многом зависят Ваши впечатления об этой стране.
В нашем гостевом доме сочетается домашний уют частного сектора и гостиничный комфорт, что идеально для недорогого, полноценного летнего отдыха.

Дом находится в г.Сухум, не далеко от центра, он уютно расположился на берегу реки Басла, в районе Красного Моста, в непосредственной близости к исторической части города и Городской Набережной. И тем не менее очень тихое место в стороне от автотрассы, шумных кафе, и железной дороги. Отличительная особенность дома в том, что он стоит на самом берегу реки Басла (Беслетка). До моря и ближайшего пляжа санатория ПВО (РВСН) около 500 метров, примерно 10 минут пешком.


Вернуться в раздел каталога   Версия для печати

E-mail:
Введите в это поле число, которое Вы видите на картинке слева
Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]